Принцип работы сервиса Аналитики

Принцип работы сервиса Аналитики

Аналитика FXOpen помогает собирать и анализировать статистику вашей торговли на Forex. Профессиональные трейдеры уделяют большое внимание сбору статистики и анализу своих успехов и неудач. Но для этого недостаточно простого торгового отчета, сгенерированного в MetaTrader. Понадобится более детальная и структурированная информация. А визуализация данных позволит увидеть ранее незамеченные закономерности, определить сильные и слабые стороны, чтобы доработать торговую стратегию.

Ранее расширенные инструменты сбора и анализа статистики аналитики были доступны только владельцам PAMM счетов. Теперь доступ к ним открыт для всех трейдеров. Историю торговли на любом МТ4 счете можно анализировать точно так же, как это делают управляющие PAMM счетами.

Статистика и аналитика наглядно покажут сильные и слабые стороны вашей торговой стратегии, наиболее прибыльные валютные пары и наиболее удачное время для торговли. Используя эту информацию, вы сможете снизить риски и увеличить прибыль.

На странице аналитики прежде всего представлена краткая статистика по ключевым параметрам: тип и валюта счета, срок продолжительность торговли на счете, текущий баланс и эквити. Графики и диаграммы позволят вам проследить в динамике основные показатели успешности торговли – прибыль, доходность, просадку и пополнения счета.

Расширенная статистика позволяет сконцентрироваться на деталях и проанализировать структуру и результаты совершенных сделок. Вы можете определить наиболее торгуемые пары, наиболее и наименее успешные сделки, среднюю продолжительность сделок и среднюю прибыль (убыток) по сделке за выбранный период.

Сравнение прибыльности по месяцам позволит вам увидеть более широкую картину торговли на счете.

Вы можете выложить результаты вашей торговли в открытый доступ, чтобы продвигать свою стратегию. Для этого нужно сгенерировать ссылку на вашу личную страницу статистики и разместить её в блоге или на вашем сайте. В открытом доступе может находиться вся информация по счету. Или же вы можете скрыть некоторые параметры, как например непосредственно историю сделок или суммы депозитов на счет.

Вы можете сравнить результаты своей торговли с результатами торговли других трейдеров FXOpen, воспользовавшись общим рейтингом (на основе прибыльности торговых счетов). В случае, если вы готовы предоставлять услуги профессионального Money-менеджера, вы можете открыть PAMM-счет и предложить другим трейдерам и инвесторам следовать вашей торговой стратегии и получать часть прибыли от торговли.

    • Related Articles

    • Принцип работы PAMM сервиса

      Общая информация Принцип работы PAMM Преимущества для Провайдеров Преимущества для Подписчиков Параметры оферты Ролловер PAMM счета Комиссия агента Сервис доступен только для клиентов FXOpen AU и FXOpen Markets.
    • Счета PAMM

      Условия торговли на PAMM счетах PAMM счет (PAMM — Percentage Allocation Management Module) представляет собой особый торговый счет доверительного управления. Это инвестиционный инструмент, который делает сотрудничество Управляющего счета и Инвесторов ...
    • Экспертный Советник не работает. Почему?

      Если ваш Экспертный Советник не работает, пожалуйста, выполните следующие действия: Проверьте, включена ли кнопка Авто-торговля панели инструментов в терминале MetaTrader. Имя Советника и изображение «смайла» в правом верхнем углу окна графика ...
    • Графики

      Прирост Вкладка Прирост отображает ежедневные изменения доходности без учета операций пополнения/вывода средств. Столбчатая диаграмма Прирост за день иллюстрирует изменения Эквити от предыдущего Ролловера до текущего Ролловера. Диаграмма Прирост за ...
    • Обзор веб-терминала

      Веб-терминал предназначен для совершения торговых операций онлайн в режиме реального времени. Операции совершаются на ECN счетах. Чтобы открыть ECN счет, выберите Открыть счет → TickTrader ECN в Личном кабинете. Основные функции веб-терминала: ...