Партнерские вознаграждения

Партнерские вознаграждения

Клиенты компании FXOpen могут увеличить свою прибыль, привлекая новых клиентов через Партнерскую программу FXOpen.

Размер партнерского вознаграждения зависит от типа агента и общей маржи, которая была задействована на счетах рефералов за последние 90 дней.

Партнерское вознаграждение зачисляется на счет агента при выполнении следующих условий:
1. Агент получил комиссию  как минимум с 3 рефералов  за последние 90 дней.
2. Сумма партнерского вознаграждения достигла минимального порога в  10 USD.

Стандартная комиссия

Стандартная комиссия (процент от комиссии FXOpen) – это базовое значение, которое используется в расчетах партнерского вознаграждения. Вы получаете 2,4 пункта (в 5-значном формате котировок) для STP счетов или 15% от комиссии для счетов Крипто и ECN. В компании FXOpen предусмотрены лимиты максимальных выплат агентам.

Мультипликаторы комиссионного вознаграждения

Партнерское вознаграждение агента увеличивается пропорционально марже, задействованной на счетах рефералов. Задействованная маржа – это значение суммарной маржи всех закрытых позиций на счетах рефералов данного агента за последние 90 дней. Этот коэффициент используется как мультипликатор комиссионного вознаграждения.

Если за последние 90 дней на счетах рефералов не совершалось никаких торговых операций и значение Задействованной маржи равно 0, агент не получает партнерское вознаграждение за этот период.

Типы агентов

Мультипликаторы комиссий варьируются в зависимости от типа агента и реферального уровня. В приведенных ниже таблицах представлены значения мультипликаторов и примеры расчета партнерской комиссии для каждого типа агента на двух уровнях распределения комиссионного вознаграждения.   

Агент

Пример расчета партнерского вознаграждения, приведенный в таблице, наглядно проиллюстрирован на графике. Вы можете увидеть рост партнерской комиссии по мере увеличения суммарной Задействованной маржи на счетах рефералов. На графике видно, что для 1-го реферального уровня темпы роста комиссии существенно увеличиваются, когда значение Задействованной маржи преодолевает порог в 130 000 $. Рост вознаграждения для 2-го уровня постепенно замедляется на каждом последующем интервале значений Задействованной маржи.
  

Пример расчета комиссии



Тип агента:  Агент .

Суммарная ECN комиссия с рефералов всех уровней за последние 90 дней равна 160,00 $. Стандартная комиссия агента составляет 15% от ECN комиссии.

Стандартная комиссия:  160,00 $ * 0,15 = 24,00 $.

Суммарная  Задействованная маржа  на счетах рефералов двух уровней за  последние 90 дней:

Рефералы 1-го уровня: 500 000 $.
Рефералы 2-го уровня: 150 000 $.

Вычислим комиссии для двух реферальных уровней. 


Для  1-го   реферального уровня  имеем: Стандартная комиссия равна 24,00 $, коэффициент Стандартной комиссии – 1 (100%). Объем Задействованной маржи равен 500 000 $ и находится в диапазоне от 400 000 $ до 1,05 млн $. Мультипликатор комиссионного вознаграждения в этом диапазоне – 1,9 (190%). Итого получаем: 24,00 $ * 1 * 1,9 = 45,60 $.

Для  2-го   реферального уровня  имеем: Стандартная комиссия равна 24,00 $, коэффициент Стандартной комиссии – 0,35 (35%). Объем Задействованной маржи равен 150 000 $ и находится в диапазоне  от 130 000 $ до 400 000 $. Мультипликатор комиссионного вознаграждения в этом диапазоне – 3,3 (330%). Итого получаем: 24,00 $ * 0,35 * 3,3 = 27,72 $.

Комиссия с рефералов 1-го уровня: 24,00 $ * 1 * 1,9 = 45,60 $.
Комиссия с рефералов 2-го уровня: 24,00 $ * 0,35 * 3,3 = 27,72 $.

Общее вознаграждение  трейдера составляет:

45,60 $ + 27,72 $ = 73,32 $.

Категорически запрещается рекламировать, предлагать, поддерживать, представлять, распространять любую информацию и / или предложение компании среди жителей Бельгии и Японии или в любой другой стране или юрисдикции, где такое распространение или использование будет противоречить местному законодательству или правовому регулированию. Это включает в себя физические и электронные средства коммуникации и / или использование средств массовой информации напрямую и / или косвенно .

    • Related Articles

    • Распределение комиссионного вознаграждения

      На рисунке ниже показаны стандартные коэффициенты комиссий для 3-х типов агентов: Агент, Рибейт 1 и Рибейт 2. Коэффициенты используются для расчете партнерского вознаграждения. Но это не окончательные значения, так как множители комиссий FXOpen, ...
    • Комиссионные вознаграждения для PAMM

      Если привлеченный вами клиент является участником PAMM счета, в зависимости от типа счета, вам будет выплачиваться: 2.4 пункта от каждой закрытой сделки — для счета PAMM STP; или 15% от ECN комиссии — для счета PAMM ECN. Подробнее о партнерских ...
    • Лимиты по выплатам

      Максимальная сумма комиссионного вознаграждения с одной сделки клиента – 100 USD. Максимальная сумма комиссионного вознаграждения за день с одного клиента – 1000 USD. Максимальная сумма комиссионного вознаграждения за весь торговый период – 10000 ...
    • Партнерская программа: вопрос-ответ

      1. Что такое реферальная ссылка? Реферальная ссылка — это ссылка на сайт FXOpen с уникальным идентификатором агента, которая служит для привлечения новых клиентов в компанию. Создать реферальную ссылку можно в Личном кабинете, выбрав пункт меню ...
    • Партнерская программа

      1. Что такое реферальная ссылка? Реферальная ссылка — это ссылка на сайт FXOpen с уникальным идентификатором агента, которая служит для привлечения новых клиентов в компанию. Создать реферальную ссылку можно в Личном кабинете, выбрав пункт меню ...