Выводы (снятие средств)

Выводы (снятие средств)

1. Как я могу снять средства со счета?

Все доступные методы вывода средств перечислены на странице ТОРГОВЛЯ > Платежи > Выводы на официальном сайте компании FXOpen.

Ознакомьтесь более подробно с доступными опциями для снятия средств в Справочном центре FXOpen

На данный момент в компании FXOpen доступен вывод средств с основного счета и любого из торговых счетов, зарегистрированных в Личном кабинете.


2. Как долго осуществляется вывод средств?

Выводы банковским переводом занимают, как правило, до 3-х рабочих дней.
Выводы через электронные платежные системы, а также через кредитные карты и криптовалюты обрабатываются в течение 1 дня.
Обратите внимание, что запросы на снятие средств/внешний перевод, поданные во время выходных дней, будут обработаны в понедельник.

Внимание! Если вы пополнили счет при помощи кредитной/дебетовой карты, вы можете вывести сумму депозита и полученную прибыль на свою карту в любое время. Снятие прибыли на другую платежную систему возможно через 30 дней с момента последнего пополнение счета через Кредитную/Дебетовую карту
Если для пополнения было использовано несколько кредитных/дебетовых карт, сроки и способ вывода прибыли будут определены финансовым отделом FXOpen.      

3. Я сделал вывод средств, но деньги не пришли. В чем проблема?

Проверьте статус вывода в Личном кабинете. Щелкните по номеру основного счета и найдите операцию:

  • Статус Succeed – деньги списаны со счета FXOpen и отправлены вам. Если вывод был осуществлен с помощью банковского перевода, подождите несколько дней, пока платеж дойдет из нашего банка в ваш.
  • Статус Pending Confirmed – финансовый отдел FXOpen еще не проверил ваш запрос. Проверка может занимать от 24 до 48 часов.
  • Статус Rejected – в выводе средств отказано. Причина отказа указана в поле Подробнее/Комментарий.

4. Я сделал запрос на вывод средств, но код подтверждения не был выслан на мой Email. Что делать?

Выполните следующие действия:

  • Проверьте содержимое папки спам/сомнительные, возможно письмо находится там.
  • Убедитесь, что точно помните, какой электронный адрес вы использовали при регистрации счета. Увидеть его можно в личном кабинете FXOpen на странице Настройки → Профиль.
  • Yahoo часто «теряет» письма от FXOpen. Мы настоятельно рекомендуем использовать в качестве почтового сервера gmail или hotmail. Для смены электронного адреса отправьте запрос в службу поддержки, укажите номер вашего основного счета, новый электронный адрес и прикрепите электронную копию вашего паспорта. После того, как электронный адрес будет заменен (новый адрес появится в Личном кабинете на странице Настройки → Профиль, сделайте повторный запрос на вывод средств. Письмо Withdrawal Confirmation будет отправлено на ваш новый электронный адрес.
  • В Личном кабинете на странице Настройки → Профиль отсутствует какой-либо электронный адрес. Это техническая проблема. Пожалуйста, сообщите о ней в службу поддержки или обратитесь в ЧатFXOpen Live Chat (FXOpen Markets Ltd), FXOpen AU Live Chat (FXOpen AUS), FXOpen UK Live Chat (FXOpen UK), и FXOpen EU Live Chat (FXOpen EU). 
    Наш технический отдел исправит проблему. Когда электронный адрес появится на странице профиля в Личном кабинете, повторите запрос на вывод средств.

5. Могу ли я торговать после того, как сделан запрос на вывод средств?

Мы рекомендуем не торговать в течение 48 часов после того, как была подана заявка на вывод (то есть до тех пор, пока ваша заявка имеет статус Pending). Если вы все-таки продолжаете торговать, пожалуйста, следите за тем, чтобы значение свободных средств (free margin) на счете было больше, чем значение суммы вывода. Если у вас есть открытые позиции и сумма вывода на момент, когда финансовый отдел будет проверять вашу заявку на вывод, будет превышать свободные средства на счете, заявка будет отклонена (Rejected) с комментарием "Insufficient free margin".


6. Как часто я могу выводить средства со счета?

Как угодно часто. Ограничение на количество запросов на вывод средств не предусмотрено.


7. Я использовал разные платежные системы для депозита на счет и получил прибыль/понес убытки. Какой платежной системой мне воспользоваться для снятия средств?

Если для депозита на счет использовались различные электронные платежные системы и клиент получил прибыль/ убыток, то снятие средств может быть осуществлено с помощью той системы, с которой поступил наибольший депозит.
Средства, депонированные посредством банковского перевода/локального перевода и при помощи кредитной карты, выводятся соответственно обратно.


8. Я сделал депозит используя одну платежную систему, проиграл все деньги и после этого сделал депозит с другой платежной системы. Какой платежной системой мне воспользоваться для вывода средств?

В этом случае вы можете использовать любую платежную систему.


9. Я депонировал средства посредством платежного способа, который не предусматривает вывод средств. Как снять средства?

Вам будет предложено снять средства при помощи любого доступного платежного метода на вкладке "Снятие средств" в Личном кабинете пользователя.


10. Могу ли я отменить заявку на вывод средств?

Да, заявку со статусом Pending (Pending Confirmed) можно отменить. В Личном кабинете с левой стороны выберите основной счет, найдите операцию на вкладке Операции по счету/История и нажмите кнопку Отменить.

    • Related Articles

    • Снятие средств через Emercoin

      Как создать заявку на вывод средств Чтобы вывести со счета Emercoin: Выберите Снятие средств → Криптоплатежи → Emercoin в Личном кабинете. Актуальная информация о комиссиях указана на странице "Комиссии". Заполните форму: Откуда. FXOpen eWallet или ...
    • Снятие средств через Bitcoin

      Как создать заявку на вывод средств Чтобы вывести со счета Bitcoin: Выберите Снятие средств → Криптоплатежи → Bitcoin в Личном кабинете. Актуальная информация о комиссиях указана на странице "Комиссии". Заполните форму: Откуда. FXOpen eWallet или ...
    • Снятие средств через Ethereum

      Как создать заявку на вывод средств Чтобы вывести со счета Ethereum: Выберите Снятие средств → Криптоплатежи → Ethereum в Личном кабинете. Актуальная информация о комиссиях указана на странице "Комиссии". Заполните форму: Откуда. FXOpen eWallet или ...
    • Снятие средств через Tether

      Как создать заявку на вывод средств Чтобы вывести со счета Tether: Выберите Снятие средств → Криптоплатежи → Tether в Личном кабинете. Актуальная информация о комиссиях указана на странице "Комиссии". Заполните форму: Откуда. FXOpen eWallet или ...
    • Снятие средств через Litecoin

      Как создать заявку на вывод средств Чтобы вывести со счета Litecoin: Выберите Снятие средств → Крипто платежи → Litecoin в Личном кабинете. Заполните форму: Со счета. Выберите основной счет FXOpen или торговый счет. Сумма. Укажите сумму, которую ...